Дата проведения |
Форма проведения |
Наименование, жанр |
Целевая аудитория |
Место и время проведения |
2 |
3 |
4 |
7 |
5 |
Вторник, среда, четверг |
IT практикум |
«Компьютер- это просто» |
Взрослые |
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 12.00 |
03.05 (пятница) |
Литературно-музыкальная композиция по творчеству Б. Окуджавы |
с арбатского двора»
|
все возрастные группы и социальные категории |
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 18.00 |
11.05 (суббота) |
Заседание клуба «Усадьба» |
«Сорняк - мой враг» (как избавиться от сорняков) |
Взрослые |
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 12.00 |
17.05 (пятница) |
Заседание клуба «Фэндом»
|
Обсуждение книги Дж. Уиндема «День триффидов» |
Молодежь, взрослые |
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 18.00 |
18.05 (суббота) |
Презентация сборника стихов и прозы Николаса Батракова |
«Другой взгляд на мир» |
Молодежь
|
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 16.00 |
27.05 (понедельник) |
Всероссийский забег |
«Бегущая книга - 2024» |
все возрастные группы и социальные категории |
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 16.00 |
План мероприятий для организованных групп
Дата проведения |
Форма проведения |
Наименование, жанр (в т.ч. сведения о произведениях, их авторах, исполнителях) |
Целевая аудитория |
Место и время проведения |
2 |
3 |
4 |
7 |
5 |
06.05- 08.05 (понедельник)
|
Международная акция «Читаем детям о ВОВ» |
Чтение с обсуждением по рассказу А.В. Митяева «Подвиг солдата» |
Дети младшего школьного возраста |
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 16.00 |
07.05 (вторник) |
Комментированное чтение |
«Маленькие герои большой войны» + мастер-класс треугольное письмо |
Дети младшего школьного возраста |
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 16.00 |
08.05 (среда)
|
Исторический экскурс |
«Парад Победы»
|
Учащаяся молодежь |
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 14.00 |
14.05 (вторник) |
Литературный портрет |
«С любовью к родной природе» (к 100-летию В.П. Астафьева) |
Дети младшего школьного возраста |
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 16.00 |
15.05 (среда) |
Литературная экспедиция
|
«Певец русской природы» (к 100 -летию со дня рождения В.П. Астафьева) |
Дети старшего школьного возраста |
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 14.00 |
16.05 (четверг) |
Библиотечно-библиографическое занятие |
«Книга и ее создатели» |
Дети младшего школьного возраста |
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 16.00 |
17.05 (пятница) |
Игра –путешествие по рассказам В.П. Астафьева |
«В тайге, у Енисея» (к 100-летию В.П. Астафьева) |
Дети среднего школьного возраста |
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 16.00 |
21.05 (вторник) |
Библиотечно-библиографическое занятие |
«Библиотеки мира» |
Дети младшего школьного возраста |
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 13.00 |
22.05 (среда) |
Исторический экскурс |
«Славянская письменность и ее создатели» |
Дети среднего школьного возраста |
Городская библиотека им. М.Г. Успенского (ул. Советской Армии, 8) 13.00 |